Monatsblitzen

Am ersten Freitag des Monats spielen wir unsere offene Blitzmeisterschaft aus. Die besten 7 Ergebnisse gehen in eine Jahreswertung ein. Jeder kann in jeder Runde einsteigen und mitmachen!

Ort: Freizeitheim Linden
Anmeldeschluss: 19:30 Uhr
Nächste Runde: Freitag, 03. März

Jahreswertung Monatsblitz 2016/2017

PlatzNameVereinSepOktNovDezJanFebMrzAprMaiJunGesamtBest of 7Teilnahmen
1.Ploog, Martin, Dr.SF Hannover1312141314151415151251009
2.Witthaus, JörgSF Hannover1113131513121491917
3.Jabs, ChristianeSF Hannover9910101112121184758
4.Gabriel, UweSF Hannover14151113151381816
5.Shyrovetsky, Alexander121013141261615
6.Gans, TorstenSF Hannover14121238383
7.Izrailev, AlexanderHannover 96151530302
8.Niehaus, Stephan1515151
9.Herrmann, AndreasSF Hannover1414141
9.Czubak, Alexander1414141
11.Leder, Tim1313131
12.Heckl, PhilippSC BS-Gliesmarode1212121
13.Gründer, MichaelWB Eilenriede1111111
13.Ackermann, DennieSF Hannover1111111
13.Roland1111111
16.Kwiotek, WilliSF Hannover1010101
16.Polenz, FrederikSF Mühlenberg1010101
16.Remele, Phillipp1010101
19.Spak, Alexander8881

Monatsblitzen Mai 2017

blitzMai17

Monatsblitzen April 2017

blitzApr17

Monatsblitzen März 2017

blitzMrz17

Monatsblitzen Februar 2017

blitzFeb17

Monatsblitzen Januar 2017

blitzjan17

Monatsblitz Dezember 2016

PlatzNameVereinPunkte
1Jörg WitthausSF Hannover9
2Andreas HerrmannSF Hannover8
3Dr. Martin PloogSF Hannover7
4Philipp HecklSC Braunschweig-G.3
5Roland2
6Christiane JabsSF Hannover1

Monatsblitz November 2016

NameNameVereinPunkteFeinwertung
1Uwe GabrielSF Hannover10
2Dr. Martin PloogSF Hannover9
3Jörg WitthausSF Hannover7,5
4Torsten GansSF Hannover5,5
5Dennie AckermannSF Hannover519,5
6Frederik PolenzMühlenberg517
7Christiane JabsSF Hannover0

Monatsblitz Oktober 2016

PlatzNameVerein12345678PunkteFeinwertung
1Izrailev, AlexanderHannover 9611,52222212,571,25
2Gans, TorstenSF Hannover110,5222210,555,25
3Witthaus, JörgSF Hannover0,512122210,554,75
4Ploog, Dr., MartinSF Hannover01,5021228,539,75
5Gründer, MichaelWB Eilenriede0010222724,5
6Shyrovetsky, Alexander0001021413,5
7Jabs, ChristianeSF Hannover000000222
8Spak, Alexander000010014

Monatsblitz September 2016

PlatzNameTWZVerein123456Pkt.SoBe
1.Izrailev, Alexander2289Hannover 962222210.040.00
2.Gabriel, Uwe2060SF Hannover0211.51.56.022.25
3.Ploog, Martin, Dr.2109SF Hannover0021.525.515.50
4.Shyrovetsky010113.011.50
5.Witthaus, Jörg2043SF Hannover00.50.5113.011.25
6.Kwiotek, Willi1875SF Hannover00.50112.59.00